Зоо Дом

Объявление

[взломанный сайт] Здесь вам рады всегда. Вы можете Задать вопрос специалисту о вашем домашнем любимце Завести новые знакомства и найти интересных собеседников Поделиться опытом Выложить фотографии своего домашнего питомца Подыскать себе любимца, предложить вязки, предложить продажу. Так же на форуме будет проходить вся возможная информация о выставках с фотографиями. Приятного времяпровождения!!! С уважением Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зоо Дом » Так,все таки, кто из нас БОГ? » Кошачьи принадлежности


Кошачьи принадлежности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что должно,по вашему мнению, входить в кошачий будуар.Какие аксессуары есть у ваших животных?

0

2

Я ужасно люблю всякого рода финтифлюшки: мышки, бабочки, мягенькие подстилки, расчесочки, чашечки.
но, к сожалению(а может и к счастью-ведь все впереди) у меня еще не было возможности заняться этим благородным делом.
В домашних шкапчиках существут очень мягкий ярко-желтый полотенчик для ванны, шампунька для структуризации шерсти и стандартная расчесочка. Спят мои жильцы обычно на кровати с нами, но днем любят поваляться в кошачьей корзине(Жоз на фото именно в ней), ничего особенного пока там не лежит-взяла кусок органзы малинового цвета и застелила белую подушку Чита в восторге от скользких тканей:)

0


Вы здесь » Зоо Дом » Так,все таки, кто из нас БОГ? » Кошачьи принадлежности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно